Hellix Dragons Clans
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hellixdragons  
Форум Hellix DragonS Clans » Начальный раздел » Флудильня » Флуд,Флуд и еще раз Флуд (Флуд,Флуд и еще раз Флуд)
Флуд,Флуд и еще раз Флуд
HellixdragonsДата: Четверг, 27.09.2007, 12:55 | Сообщение # 1
Ушел из Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Статус: Offline
Пишите что угодно, но форум не загаживать....
Вы все под пристальным наблюдением...
wink


Создам персональный Сайт любому..
Цена договорная...

Yjdjldjhcrfz ,jkit yt WTKRF 'n cltkfk !Z!

 
AllecsisДата: Понедельник, 08.10.2007, 20:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Предложение Администрации игры.Создать в банке Абоненские ячейки для хронения вещей. А то иногда мало вмещяется мороков.
Прошу Уважаемого Аллексиса писать такие сообщения на специальном форуме Только для Клана

Добавлено (08.10.2007, 20:41)
---------------------------------------------
Понял, извените

Сообщение отредактировал Hellixdragons - Пятница, 28.09.2007, 00:42
 
BooGaiДата: Среда, 10.10.2007, 14:16 | Сообщение # 3
ЖурналЮга
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Allecsis, а тут что то пусто

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить,
И он сможет выжить в любой ситуации.
 
KorinДата: Понедельник, 15.10.2007, 15:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
То что писала Allecsis совершенно верно, много вещей находится в рюкзаке тогда, когда они там лишние и ячейки в банке сделали бы очень много хорошего
 
HellixdragonsДата: Вторник, 16.10.2007, 08:10 | Сообщение # 5
Ушел из Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Статус: Offline
Korin, Allecsis, ПРошу УВажаемых сокланов обсуждать это в раздеое толко для Кланана

Создам персональный Сайт любому..
Цена договорная...

Yjdjldjhcrfz ,jkit yt WTKRF 'n cltkfk !Z!

 
KorinДата: Пятница, 19.10.2007, 18:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Hellixdragons, а какой там пароль?
 
BooGaiДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:03 | Сообщение # 7
ЖурналЮга
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
И все равно пусто(

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить,
И он сможет выжить в любой ситуации.
 
superworkiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 08:31 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Требования:
Жен.‚ от 22 до 40 лет‚ прописка Москва или М/О. Опыт проведение собеседований‚ оценки персонала.
Внимательность‚ ответственность‚ целеустремленность‚ коммуникабельность‚ активная жизненная
позиция.
Обязанности:
Подбор персонала на позиции разного уровня‚ размещение вакансий в СМИ и Интернет‚
проведение собеседований‚ ежедневная отчетность.
Условия:
Удаленная работа

Оклад от 15.000 до 30.000

ICQ 146718140,
skype: fsprint1
тел 6429746, 89166395101
 
superworkiДата: Четверг, 16.08.2012, 10:41 | Сообщение # 9
Группа: Гости





ВАКАНСИЯ!! РАБОТА НА ДОМУ!
Требования:
Жен.‚ от 22 до 40 лет‚ прописка Москва или М/О. Опыт проведение собеседований‚ оценки персонала.
Внимательность‚ ответственность‚ целеустремленность‚ коммуникабельность‚ активная жизненная
позиция.
Обязанности:
Подбор персонала на позиции разного уровня‚ размещение вакансий в СМИ и Интернет‚
проведение собеседований‚ ежедневная отчетность.
Условия:
Удаленная работа

Оклад от 15.000 до 30.000 , оплата 4 раза в месяц на карту

ICQ 146718140,
skype: fsprint1
тел 6429746, 89166395101
 
Alla2190Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:55 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Я в шоке!!! Наше правительство окончательно впали в маразм???!!!
Вот что я прочитала:

Первого ноября, как известно, вступило в силу Постановление правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.N 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
...С тем, как работает новое постановление, уже успели познакомиться основатели торрент-трекера rutrackerhttp://fintrud.com.ua/ - .org. Получив уведомление о том, что rutracker.org попал в реестр под номером 106, сотрудники трекера поспешили удалить указанный пост (срок — в течение суток) и сразу же уведомили государственный орган по электронной почте.

Куда мы катится... Скоро в кандалах будем ходить!!
Кто что думает по этому поводу?
 
Isidor7990Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:40 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Приветствую! Смотрите ли вы сериал Dexter? Вроде неподражаемое телешоу в своем родеhttp://onfillm.com/ - . Это сериал про серийного убийцу, который имеет неповторимый кодекс.
Привожу отрывок описания от студии lostfilm:
Телесериал «Dexter» телеканала «Showtime» основан на романе Jeffry Lindsey «Darkly Dreaming Dexter». Талантливый сценарист и лауреат награды «Emmy» James Manos Jr. создал историю для сериала. Нашумевший сериал «Декстер» неоднократно номинировался на престижные премии, такие как «Emmy».
 
Vika8645Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:52 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Привет всемhttp://rfrussia.org/ - . Недавно зарегистрировалась вашего форума, приютите меня?:)
Перейдем к теме =)))
нравится ли вам сериал Кости? достаточно забавный сериал, особенно он стал после беременности Темперанс.
Смотрите ли вы его?
 
Vika6389Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:00 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Доброе время суток. Посоветуйте игру в жанре квест. Моей 9-летней дочке нужны игры для развитияhttp://roomfilms.com/ - . Играли в игры от Alawar, но они платные.
Посоветуйте что-нибудь в этом жанре.
Спасибо.
 
Julia4169Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:23 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Приветствую вас. я обожаю смотреть фильмы. Каждый вечер я смотрю сериалы, но, увы, это сжирает много времениhttp://carplace.net/ - . И если зависну на каком-нибудь сериале, то не уторвусь. И в этом случае ни работа не идет (к счастью, работаю на дому), ни на семью не хватает времени. Подскажите, существуют ли проигрыватели, обладающие функцией ускоренного просмотра фильмов, чтобы была возможность смотреть на чуть большей скорости?
 
Anton5992Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:12 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Приветствую вас. Я являюсь поклонником Толкина, и я очень люблю его книги трилогии «Властелин колец». С удовольствием я посмотрел эти три фильма Питера Джексона и был просто поражен спецэффектами и масштабностью действияhttp://review-films.ru/ - .

И когда я выяснил, что снимается очередной фильм, который является предысторией для всех этих событий, я сразу купил своему сыну книгу, которую немедленно сел читать сам.

Наверно это было сокращенное издание для детей, но к сожалению, я не нашел в данной книге таких крутых событий, как в трилогии.Все свелось к путешествию, в конце которого Бильбо отобрал кольцо у дракона.

Как вы думаете, будет или нет четвертый фильм таким же же интересным, как первые три, которые переполнены грандиозными баталиями и интересными персонажами?
 
Форум Hellix DragonS Clans » Начальный раздел » Флудильня » Флуд,Флуд и еще раз Флуд (Флуд,Флуд и еще раз Флуд)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024